Нефрология и заместительная почечная терапия

Несмотря на значительный прогресс в медицине, болезни почек и связанные с ними осложнения все еще широко распространены и существенно повышают стоимость связанного с ними медицинского ухода.

Важна ранняя диагностика и профилактика осложнений этих заболеваний, что невозможно без успешного междисциплинарного сотрудничества (пациент-семейный врач-специалисты).

Клиника болезней почек и заместительной почечной терапии Рижской Восточной клинической университетской больницы обеспечивает современную, качественную нефрологическую помощь любого вида и заместительную почечную терапию пациентам с острыми заболеваниями и в случае осложнений хронических заболеваний в соответствии со стандартами Европейской ассоциации диализа и трансплантации.

Где искать?

Стационар "Гайльэзерс"

Отделение внутренних болезней

Клиника болезней почек и заместительной почечной терапии